Александр Потёмкин

нужна помощь по монитору hp1902

монитор перестал выдавать красный цвет. стал шевелить конец провода который ближе к штекеру на видеокарту, стали появился красный цвет. но тока отпускаю опять.. . хочу перепаять этот штекер. но тут проблема. я взял другой штекер, и цвета не подходят. и на этом и на этом штекере присутствуют 3 толстых провода (цвета сначала от монитора. ) это голубой белый и розовый. и 8 тонких провода это красный, зеленый, оранжевый, желтый, коричневый, черный, синий, и фиолетовый. и один провод без изоляции. а на другом штекере 3 толстых провода это. . розовый, голубой, и зеленый. и 7 тонких проводков это. . черный, красный, коричневый, зеленый, белый, желтый, и оранжевый и провод без изоляции. вопрос. . можно как нибудь на этот штекер припаять этот провод?

если да, то какие цвета к каким? зарание благодарю!

Любовь Попова

Взять тестер, включить режим прозвонки или измерения сопротивления и вызванивать контакты на разъёме и провода. Или купить новый кабель. Не так уж дорого стоит.