Ольга Замятина

помощь в выборе монитора 27"

Хочу купить монитор 27"
разрешением 2560×1440
последующая калибровка.
Условия эксплуатации:
1. Игры
2. Обработка фотографий
Цена: не более 26 тысяч рублей.
Прошу указать почему вы предлагаете ту или иную модель с учетом: Глоу (glow, white glow), Тинт (green-pink tint), Расширенный охват sRGB, RGB

Ол
Ольга

Можно здесь выбрать и почитать отзывы/обзоры

Антон Мазухин

Dell U2713HM
http://www.overclockers.ru/lab/50300_6/Navstrechu_polzovatelyam._Obzor_i_testirovanie_monitora_Dell_U2713HM.html#20

хотя если требования чуть снизить, то корейцы (Yamakasi, Achieva, Crossover) тоже сойдут
у меня такой, я доволен

Ольга Проничкина

к нему в придачу не забудь купить gtx 690

David Region

у меня 22" я с него офигеваю, а 27" -это бомба, будешь сидеть от него 2.5 метра не меньше, тебе жто надо. подключи моник через HDMI и будет тебе счастье