Timur Chik

Извените второй раз задаю (ссылка)

я хочу прикупить комп ( не писать мне что типо борахло и всё такое, этот куда мощнее моего), вопщем я не могу понять что за мат плата, и кто подскажет может по фото можно ли на него поставить 2 жестких диска, и заметьте у него что-то не так с видеокартой. Я позвонил ему он сказал, что когда пк ключаешь он поработает, а после видео нагревается и вырубается, я думаю может термопаста высохла, поделитесь кто может знает прчину, кто ещё назовёт название видео 🙂, заранее спасибо.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/kurgan/nastolnye_kompyutery/prodayu_kompyuter_179648368

Херовый из тебя троль

[ссылка появится после проверки модератором]

ден спс, щас посмотрю

Епанькооо

Виталий Бондаренко

сюда тебе вот тут помогут , а после здесь тоже ответят ...а у тебя что в гугле забанили, а яндекс по религия не пускает?? ? только без ошибок пиши слова, и корректно пиши вопрос!! !

Людмила Савченко

Если видео грееться то термопаста вря дли поможет, наверное надо прогревать чип, если там Nvidia то можно попробывать, в Гугле пишут как правельно прогревать..