Максим Суворов

прощу прощения задаю второй раз (

Вот хотелось быстро похудеть у знакомых спрашивала как быстро похудеть? ! И не кторые говорили покушаешь и два пальца в рот! А почему это очень опастно ???Благодорю)

Ольга

Послушай Вик, если еще можно остановить это дело то я очень прошу. ..со временем у организма происходит привыкание к блеванию после каждого приема пищи таким образом Вы приобретаете анарексию (сори за ошибки в слове) ну и продолжение уже поняли... не дай Бог конечно

Б_
Белла ____

Может просто не жрать в три горла, чем добро переводить зря?