Petr Podsvirov

Доброго вечера... у меня вопрос про прощение обид, предательства...

Вчера чисто случайно разговорилась с девушкой, на работе, и она мне поведала такую вещь... что каждый наш орган отвечает за прощение по каким либо причинам, у нее 8 лет назад умерла мама от рака груди и вот она сказала, что всю жизнь мама не могла простить мужчину и грудь отвечает за обиды к мужскому полу, это вообще правда? такое возможно?

Виктор

Почитайте Валерия Синельникова Возлюби болезнь свою и другие его книги.