Jkub Jkub

Сон. "Боль. Предательство. Обида. "

Мне снился не очень хороший сон. Я чувствует раздвоение, меня как будто, то есть мою душу переселили в чьё-то тело.. . но я не заменила эту девушку, я просто чувствовала то, что она. . .А чувствовала она обман, предательство и боль. . .
Действующие лица: девушка, ещё одна девушка,
парень. Девушка очень любила, по-настоящему, этого парня.. . но во сне он два раза ей делает больно,
какое-то предательство.. . что Я ощутила от парня: боль, страх, непризнательность
себя и ...сочувствие, ему не хотелось делать ей больно, возможно он тоже её любил. .
Другая девушка:
страх, принуждение к любви, злость и боль. Я запомнила, что у неё были светлые
волосы, образы остальных не помню вообще. . .
Она принуждала того парня к любви. . .
Я помню помаду, которую парень подарил девушке, той что его любит, которой он делает
больно.... но даже это было частью предательства. Помада была хорошей, сладкая на
вкус. Я помню как блондинка своими словами ранила девушку, она говорила о "нелюбви" парня к ней.
Хотя сама, произнося эту речь понимала, что говорит о
себе. . .А ещё я ошарашена тем, что во сне видела Мишу (мой брат) , но возможно это просто образ
ребёнка. Они с девушкой
шли по дороге, навстречу машине, машину остановили ГАИ, а они свернули
направо. Я помню слова, которые были произнесены мужским голосом.. . "Если бы она обратила внимание на.. .
то не чувствовала бы столько боли сейчас". Но кто такая ОНА, и на что ОНА должна
обратить внимание я не помню.... У меня сон ассоциируется со своей одноклассницей. . .

Светлана Зюзина

К переменам

Константин Медведев

похоже это не сон..

Ек
Екатерина

к переменам позитивным