Илюхин Дмитрий

как быть? (текст приличный по размеру и может быть немного не связный, прощу прощения)

совсем недавно начал встречаться с одноклассницей, сейчас выпускники, учимся с первого класса вместе, первые 2 дня были отличными. но теперь она постоянно сравнивает меня с моим лучшим другом "он лучший спортсмен чем ты" "он со своей девушкой год встречается и кучу раз цветы дарил. а ты нет" "он умнее тебя" "он радует свою девушку, а ты нет" и т. д. сегодня мы решили у меня дома посидеть, пробный тест по математике порешать. пока шли я думал взять ее за руку, но она убрала ее. при встрече даже не обнялись. дальше сидели дома и позвонил друг, она сказала "позови его, пусть придет", я опять ее послушал и позвал его. он пришел. по поводу одного задания немного поспорили, она спросила друга (он в физ-мат. классе. знает больше) он подтвердил что я прав был. она сказала мне, что он умнее меня и она ему доверяет, пока у меня сидели только одно объятие было. потом уже к ней пошли, пока шли она держала руки в рукавах так, что не мог взять ее руку. опять сравнения пошли "а он проявляет нежность к своей девушке", настроение у меня упало в конец.. . и опять "чего у тебя настроение плохое? алкоголик, а у него хорошее настроение потому что он не алкоголик, как ты (хотя мы выпили одинаково) " (я просто полночи не спал - задыхался, а вчера еще на рок фестивале немного выпили, эффекта почти не было).. . потом друга домой позвали, с родителями поругался, выгнали из дома.. . ну и пошли к ней, (я понимаю что нужно успокоить друга. подбодрить и т. д.) , но даже когда пришла его девушка, она делала вид, как будто меня нету.. . то будешь? это будешь? у него спрашивает, его девушка говорит "а что ты только моему предлагаешь? твой же сидит тоже тут" на что ответ "пошел он лесом" ну и так до конца дня.. . на прощание сказа "ты сегодня ниразу не проявил заботу обо мне, ни одного знака внимания" черт.. . в итоге: я ни слышать, ни видеть не хочу своего друга, я в полном расстройстве, наивный мальчик, который верит что еще может быть все хорошо и можно сделать так, чтоб не было сравнений.. . я готов порвать любого из-за нее, но когда она рядом и все начинается сначала - ничего не хочу делать. хочу взять и уйти

Хасаншо Bobojonov

Она тебя не любит, а кроме того, она порядочная стервозина. Бросай, пока не поздно

Светлана Быковская

Правильные мысли в конце написал. Уходи, чувак, уходи. Эта девочка, видимо, по другу сохнет, да еще и диагноз её - ТП,

Виктор Филин

если хочешь уйти - уйди. пусть она поймет, опять-таки СРАВНИТ как было с тобой и как без тебя

Екатерина Широкова

итак, ты понял, друг?
ВАЛИ.

Назира Дуйшенбиева

возьми и уйди, она все равно тебя не ценит. а уйдешь, может наконец задумается, что натворила.

Руслан

Она с тобой только чтоб быть поближе к этому другу. Бросай давай. А с другом не ругайся - его вины нет. Друзья навсегда, а женщины нет)