Андрей Николаевич

Сколько дней проходит боль в горле если приминать конфеты холс?

Ев
Евгения

Не стоит рассчитывать на холс, как на лекарство

Сергей Азаров

HALLS ни разу не лекарство. Горло от него не пройдёт, просто притупится ощущение воспаления и першения.

Ru
Rufat

Столько же, сколько - если их не принимать вообще. Они не лечат, а слегка ослабляют боль.

Регион

Холс от кашля а не от горла

Андрей Задорожный

вообще то они якобы от кашля

Fe
Fedya

Лучше лизобакт.

Гена

вроде взрослая женщина, а какойто ерундой лечиться собираетесь

Иван

Конфеты не могут считаться лекарством. Их "польза" - не более чем рекламный миф. Даже содержание сахара в них может усиливать некоторые инфекции горла. А также бывают случаи индивидуального раздражения от состава активных масел - что тоже усиливает болезни горла.
Лизобакт. Если хотите сладенькое - лечебные пастилки с шалфеем. Полоскания. По усмотрению врача - антибиотики. Бывают случаи, когда вообще никакое наружное средство не может достать до очага инфекции, расположенного глубоко в складках слизистой.