Виталий Логвиненко

У дочки болит горло уже месяц! Перепробовали все что угодно. Не проходит.

Месяц назад у дочки заболело горло . Больно глотать, говорить. Сходили к врачу сказала что то типа ангины. Точнее Тонзиллит. Принимали все что доктор приписал. Помогало, но до конца боль не проходила. Прошел почти месяц. Вчера болезнь обострилась. Полоскаем горло, пьем таблетки, "пшикаем" спреями, делаем компрессы. Ничего не помагает. Подскажите, что делать? Может посоветуете хорошие методы лечения?

Юлия Изюмникова

Гланды слегка керосином смазать

sky_2088

повторный осмотр у ХОРОШЕГО лор врача. может надо добавить антибиотик... детский антиангин в спреи пробовали. ??

Андрей

Упражнение "поза льва" должно помочь http://anapa-center.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html