Екатерина Пластинина

помогите обойти плагиат. Хотя несколько абзацев...

Светлана Городничева

Замени буквы о на самех (ס) например. Сделай еще каакие-нибудь похожие замены, выбирая языки поэкзотичнее. Робот и обломается.

Кристина Огня

Вопром не совсем ясен. Вообще - 30% изначального текста переписываете своими словами - и всё, авторские права не нарушены.

Екатерина Филютич

Проставьте ссылки на цитируемые работы - это уже не будет плагиатом. Кстати, для любой научной работы чем больше ссылок на другие источники - тем лучше, т. к. это говорит о широте исследования темы, о знакомстве автора с тем, что сделано в данном направлении.