Di
Dimarik

Можно ли с российским медицинским дипломом уехать работать за границу?

Например если отучится в России можно потом с дипломом уехать за рубеж?

Рамиль Алиев

Общался с врачами, работающими за рубежом. Говорят, необходимо знание языка страны на уровне понимания жалоб местного пациента для правильной постановки диагноза. Это входит в базовый тест признания лицензии.

Елена Агеева

Можно, только он там не действует.

Егор Лыткин

Уехать можно, и диплом в багаж положить. Только, скорее всего, он там и останется...