Галия Туктарова

Есть ли у вас дома топор, как вы его используете?

На
Наталья

По прямому назначению

Татьяна

Есть и топор и топорик. Топориком мясо рублю иногда, топор почти не использую..

Ек
Екатерина

есть и не один ...используется пока по назначению .

Юл
Юлия

по назначению - дрова рубим, мясо разрубаем, да мало ли в хозяйстве.

Maral

То побреюсь, то суп сварю...;)))

Алексей

Как Раскольников в "Преступлении и наказании".

Дима

Карандаши подтачиваю.

Ва
Вася

Берем на природу, для дровишек)

Ga
Galka

Есть, и не один. Использую по назначению, для разделения на части трудноразделимого. Иногда дровишки, иногда большая рыбина, например леща, более двух кг весом мне трудно резать ножом. Потому рублю.

Ел
Елена

отрубаю руки дотошным соседям))))

Самал

🙂 у меня в багажнике лежит...

Ан
Анна

на балконе. у шкапчике для инструментов. На природу берем. недавно ветку отхреначили у дерева сухую. что бы на балкон не лезла. а. вспомнилв. ноги хрюшкины разрубаем на холодец..