Дмитрий

Если на то пошло, то я если топором человека зарублю, топор получается виноват будет как асфальт или поребрик?

Султанай

Да. Ну это смотря с какой целью ты рубил.
А ты виноват вдвоене! Зачем с топором на человека попер! ?

Не несите ЧУШЬ. Смешно читать! Умники собрались млин!

Светлана

что ты несешь!!! Если ты дашь подзатыльник шалопаю-придурку, а он неудачно упадет-тебя посадят лет на 10.Согласен?
Только не надо про его профессиональную подготовку!!! Если бы он ее применил, Ваня сразу бы лег. А Ваня еще по больнице гулял...

Ел
Елка

Спроси у психиатра он поможет

Сергей

Если ты чурка - то ты не виноват

На
Наталья

Нечего было подкалывать чужую девку, даже если при ней плюгавенький кавказец

Оксана

нет. получается, что если топором, то ответишь за убийство, а если просто руками и ногами забъёшь на смерть, то получишь два года условно!

Ал
Александра

Неее, зрить в корень надо: виноват или изготовитель этого страшного оружия, или продавец, который его продал, или даже комиссия по выдаче лицензий на ношение топоров - что не досмотрели!)))

Дмитрий

маньяки на проекте майл, какой вам топор, вам спицу от велосипедного колеса в руки нельзя доверить