Юлия Забелло

А ежли с трибуны Мавзолея речуху толкнуть по громкоговорителю это сока дадут?

Си Сишка

Тебя нейтрализуют еще на подходе к трибуне.

Настюша Лёвина

Если за Путина, то наградят

Милан Макаров

А может и пива. Или чего покрепче )))

Сергей Иванов

Если политкорректно, дадут вести шоу на ТВ. Можно стать Светой Курицыной из Иванова. Пара идиотских фраз и успех.

Света Субботина

поджопников надают и всё...

Арина Сизова

будешь 15 суток Красную площадь подметать за еду ...

Лариса Шило

Вначале попробуй взойти на него!

Па
Паша

Много не дадут, а знаменитым станете, особенно если выложите в Ютюб. Короче, валяйте! ;))

Вадим Эрлих

посодют в турму, ежили бананами кидаться, а так - админ. штраф, все зависит от настроения следака.

Игорь Владимиров

Как и при Сталине - в психушку на годик загремишь. А там лечить будут спецпрепаратами, как тебя зовут забудешь. НИЧЕГО не поменялось с тех времён.

Ольга Толкачёва

За оскорбление чувств верующих? Да сколько захотят, столько и дадут, это теперь запросто.

Cерик

Для начала попробуйте туда попасть, при тпопытке уже загребут.