Ланда Плиева

Почему ни один оппозиционер ни разу не выступил с трибуны Мавзолея? Где свобода слова?!

Ма
Мария

никому не нужна твоя либеральная лабуда в виде свободы слова

Валентинка

ну формально - Ельцин был оппозиционером, и на трибуне Мавзолея он постоял.
На нем же свобода слова и закончилась.

Арина

А кто сейчас выступает с Мавзолея? Для них строят особый ПОМОСТ.. . как в древние времена для одного дела!