Olga Ch

Митингуя, вы повторяете белиберду, несущуюся с трибун?

Dj Suhanov Breack

В это время мы все играем в шахматы - мы ведь для этого ходим на митинги :)))

Евгения Никонова

Для начала я не хожу на митинги.
Не люблю толпу.

Sergey

чего-чего делая???

Кравченко

Да, был я как-то по работе, несколько лет назад на митинге на Поклонной горе (Москва), в защиту Путина... Там Кургинян, Макс Шевченко и прочие выступали... Народу навезли автобусами - до фига и больше... Динамики были слабые... Так что, даже при всем моем желании, не то что повторять, но даже услышать и записать было трудно...

Чугай

Митингуй.. не митингуй... все равно получишь х....