Каракулин Сергей

Можете сказать белиберду?

Ел
Елена

Бредовые идеи бродят у меня по бороде, вот бред...
А вообще сказать-то можно что угодно, да только поймут весьма серьезно.
«Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя». (А. П. Чехов).

Sergei

МЫ б хотели, чтоб нам желали, чтоб мы хотели, чтоб нам желали.

Антон

Однако не процесс ввода вывода выводимых выводящих не закончился а закончится после вывода входящих выводимых элементов.

Анна

После треьей запросто....причем любого качества и в любом кол-ве.

Сергей

И даже написать, БЕЛИБЕРДА

Алина

Зачем?
?