Света Кладкова

Почему богатые должны отплачивать бывшим женам деньги.

представьте ситуацию, олигарх женился на поп знаменитости.
После свадьбы, через 6 месяцев разгорается скандал, что Олигарх (такой то) , и его жена (такая то) разводятся.
И как простите мне понимать, почему Олигарх должен каждый месяц отдавать бывшей жене по пол миллиону рублю.
Сколько уже не слышал по новостям, что знаменитости разводятся, и делят деньги.
А каких деньгах идет речь! Олигарх должен отдавать свои деньги, богатой также женщине!
Надоел как то мне закон, что при разводе нужно делить или отдавать имущество! И как ни странно в обычных семьях делят квартиру. А вот знаменитости по пол миллиона в месяц отдают бывшей жене. За что!

Ольга Рябова

Выплачивается обычно если есть совместные дети или то о чём мы с вами ни когда не узнаем.

Владимир Шкваркуненко

вы что то не допонимаете- все выплаты на основание чего то ...так же в судах говорят статьи, на каком основании кто то что то требует, как понять просто так должен выплачивать.... олигархи на то и олигархи-что шибко умные.... и без основания ничего некому не отдадут

Skif .

ты-то чего переживаешь? Судя по грамотности и тому, что здесь баклуши бьёшь, не олигарх? ))