Эльдар

Почему богатая и счастливая Украина... у всех клянчит деньги?

Вова Орлов

Может она не богатая?))

Спартак Ягудин

Она не клянчит, а требует. . это для борьбы с Россией, так что тут все правильно с логической точки зрения. Порошенко в Пиндоссии так и сказал под овации толстопузов

Алия Харисова

по привычке.

Вера Дунаева

вечный жид.

Ма
Мария

там богатые и счастливые олигархи,, а люди как всегда

Taalai Orunbaev

Генная долговая наследственность! Поляки уже открестились!

Dinara Amanova

с чего вы решили что она богатая и счастливая? особенно в данный момент, когда война идет...

Эльвира

война-дело дорогое