Андрей Кузнецов

Как долго РПЦ будет клянчить деньги и одурачивать наш народ?

Надюшка Кривко

Народ с удовольствием одурачивается сам- без веры жить тяжко

Димарик Рожнов

В храм тебя быдло никто за уши тянет.

Вячеслав Смагин

это удел любой секты, РПЦ не исключение

Дмитрий Осипов

Ты сам лично, сколько денег дал РПЦ?

Игорь Киселев

Пока ее поощряют. К тому же, уже давно не клянчит, а требует.

Михаил Поборуев

Она не клянчит - она гребет! наши деньги!, у нас в области построены десятки храмов, на какие шиши?.. нужно просто соблюдать закон - светское государство должно быть светским и пусть те десять миллионов верующих скидываются и строят себе что угодно

Раим Абдулкадеров

Народ значит тупое стадо? Народ сам себя одурачивает, сам пьет, курит и колется. Разве не так?

Анатолий Степовой

вы про евреев ?)))))))))))))))))

@A
@ Angelochek @

Пока он будет обманываться рад.

Дарья Кудрявцева

Когда народ станет умным, вот догда и прекратит РПЦ клянчить)))