Серёга _____________

Человечеством должны управлять умные или богатые?

бандюки

Яна

Миром должны править справедливые, но правят только хитрые и воровитые.

Ирина Шарова

а где ты видел глупых, но богатых?

Михаил Gienko

Бактерии

Алексей Сошин

Человечеством должны управлять пингвины!!!

Татьяна Раймова

"Человечеством управляют коты" хд

Дмитрий Струков

Умные и богатые.

Екатерина Игнатьева

природа матушка и эволюция батюшка а то перед кем и чем прогибаться -это каждый сам решает

Александра Фатикова

И те и другие в одном флаконе. История других не помнит. Справедливый и честный еще не родился.

Инга Кумар

Возрождение России в Христе, которого не познал мир:
В гармонии УМА и СЕРДЦА в гл. зап. (Матф. 22,37) - Бог, любящий алчущих и жаждущих правды, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Это мир ЛЮБВИ, где господствует принцип: НЕ НАВРЕДИ!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???