Диловар Шарипов

Кто управляет человечеством? +

Понимают ли научные люди, что Космос, через посредство Природы (болезней в т. ч. ) ОБУЧАЕТ людей (а не наоборот, как «привыкли думать» большинство из надменного человеконаселения Земли) .

Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.

«Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.»

В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали.

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .» (из архивов)

Николай

Человек сам строит свою судьбу

Jfhdhj Kbjjkl

Если учесть, что Атлантида миф, то человечеством управляют сказочники.

Алексей Буканов

Высший разум

Apalon

Когда человечество было, то оно управляло собой на 80 процентов ( ясно, что полностью управлять оно и не должно; ибо есть еще дела Системы и Вселенной) . Теперь, когда человечество почило в бозе; тоесть в человеч. телах живут одни черти и звери, бесы; всей этой камарильей заправляет сатана. Сатана - реальная сила. Это - структура власти Космоса следующая за божественной. Я реально испытываю её возможноти постоянно: на Земле и её атмосфере власть сатаны (тёмной силы) стоит на порядок выше божественной.

НЕ
Наталья Епанчинцева

я видела Атлантиду во сне. Там люди летали просто так!

В.
Валентин ...

Похоть и голод

Витек Морозов

" ...когда бутерброд ешь, всегда нужно колбасу под язык класть, так вкуснее.. . " Откровения Высшего Разума, принятые и записанные котом Матроскиным в долгие осенние вечера.
Простоквашино, 198не помню какой год, (из архивов)

Антон Щербаков

мировое правительство