Ваня Сова

Может лучше узаконить наркотики ???И продавать их по себестоимости - почти даром ???

Гу
Гузель

Что бы все поумирали года через три?

Мринок

да. и лицензии на убийство продавать.

Yu
Yuriy

Я поддерживаю! Пусть вымрет вся гниль человеческого рода, останутся сильные, умные, здоровые люди Ведь болезнь эту нельзя излечить, бессильна медицина перед страшной болезнью этой Алчные, бессовестные люди наживаются на горе этом Я уверен, легализация наркоты, резко сократит число наркоманов

Руслан

А может узаконим педофилию, зоофилию, людоедство и тд?

Иг
Игорь

лучше водкуууууууууу, - без акцизов. а то надоело самогон гнать

Колян

я - за. тот кто хочет употребить и сейчас без проблем найдёт, а низкая цена и свободная продажа понизят криминализацию наркоманской среды и "крутость" употребления наркоты

Эл
Эльвира

и будут все ходить, укурыши конченные.
нам и алкашей хватает

Та
Татьяна

И тут Остапа понесло!