Елена Беляева

Почему узаконены политические игры?

Переделывают Конституцию, для продления пребывания Путина у власти. Теперь откровенно рассказывают, что Собянину выгоднее сейчас уйти в отставку для победы на выборах. Уходя - уходи! Надо работать честно и добротно, чтобы люди доверили пост мэра и через 2 года. Вот так и живем, играя в поддавки, а в результате получаем мат!

Та
Татьяна

это не игры.. . это уже цирк.. . боюсь, что почти всё население россии в клоунов записали

Anastasia

А по другому у власти не удержишься.