Сергей Гагарин

Почему у армян в России так мало политических прав?

Любовь

жалко немцы вас не истребили в 41 году, воздух был бы чище.

На
Наталья

Потому что они иностранцы.

Иг
Игорь

Рынки держат не армяне а азера, пора бы знать , тролль, а армяне труженики - они врачи, автомеханики, дорожные строители и вообще люди адекватные в отличии от азербайджанцев, грузин и дагов с чеченцами

Алексей

не расстраивайся так - у русских прав ещё меньше...

Kristina

Армяне - граждане РФ имеют те же права, что и коренное население.

Светлана

Их права там ,где находится Ереван!

Дмитрий

скоро прогоним с рынков

Степан

У американцев тоже у нас мало политических прав...и ?Тебе-то что?

Ga
Galina

Так как они из другой страны значит и законы другие

Ол
Олеся

Все армяне воры.

Иван

Еще один азер-неудачник, у Вас тупая схема-выступать от имени армян, русские нас уважали и будут уважать, а ваши поступки-внушающие отвращения этому не помеха 🙂
Гнусный, подлый, бесчестный, низкий народ-который всегда в своем репертуаре.
Соболезную.

Ек
Екатерина

Патамушта - не всэ! В Липецке и Рязани рынки дэржим азербаджянци.

Баребзес, ара!