Александра Волкова

Что бы вы делали, если бы вы узнали наперед все, что произошло с вами до сегодняшнего дня?

Если не поняли вопроса, лучше не отвечать. Я вопрос сформулировала правильно, учите язык

Галеев Айдар

Спешила бы жить. Нужно дорожить временем.

Eric Crause

Избежала бы многих ошибок в жизни.

Стася Иванова

я пользовался шансом и делал все ) но эти даром ни кому не говорил бы: D

Кирилл Козлов

я бы такого не хотела

Марина Бойцова

до сегодняшнего дня я и сам знаю что со мной произошло

Елена Виснер

Ну, скорректировал бы свои поступки в некоторых ключевых, так сказать, моментах жизни.. .
Плюс - уж наверняка больше времени уделял бы своим близким.