Олеся Казарина

Подскажите пожалуйста, какое свадебное платье можно подобрать по такой наряд жениха??

Подскажите пожалуйста, какое свадебное платье можно подобрать по такой наряд жениха и что-то стоило бы в нем поменять или оставить как есть?
Очень мне нравится, но сложно подобрать платье или просто я не знаю, какое оно должно быть. Скидывайте фотографии если что)

Алексей Годовасенко

вам нужно платье в стиле 50-х
например, как эти. Только световую гамму подберите сами

мне больше нравится вариант в горошек, он больше подходит к наряду жениха
Но и первый хорош, только нижнюю юбку сделайте в клеточку под рубашку и пышнее, будет 100% попадание тогда

Вл
Владимир

Жених хорош, но лучшеб заменить синие джинсы, если пусть не на брюки, то на джинсы из другого материала поближе к брюкам. А платье Вам к такому мачо0моднику нужно подстать: не длинное, с открытыми плечами

ОК
Оксана Кляницкая

Под его джинсы, Вам я бы посоветовала не традиционное свадебное платье, а что-то легкое, кружевное, короткое, типа этого: