Елена Конова

Подскажите пожалуйста как победить внутреннее сопротивление?

Как только собираюсь начать что-то серьезное и для меня полезное, внутри возникает очень сильное сопротивление. как перебороть?

Дмитрий Савушкин

Боюсь это называется не внутреннее сопротивление, а лень

Александр Богнат

Человек который борется с самим собой, это уже борьба с проигрышем. В итоге этой борьбы человек теряет свое "Я",и подстраивается под чужие интересы, (ситуации). Ваше "Я" борется не со своими взглядами, а с чужими интересами которые в той или иной форме возможно выгодно, и вам (поэтому человек и затевает двойную борьбу). Но надолго ли человек сможет носить Маску? На долго.... но этот человек будет несчастен.