Елена Минченко

Можно ли отправить ребенка десяти лет одного на поезде от Перми до Яросавля? если можно то как ?

Слава Вмф!!!

А после этого начинаются заявления о пропаже, слезы, работа полиции и добровольцев.... Проблем мало, поэтому создадим себе их сами, для разнообразия.

Ленок Деркач

Заниматься не чем что ли? Столько педофилов кругом, пожалейте ребенка! Или на одном билете сэкономить хотите?

Marishka

Ребенок ваш, вот сами и думайте КАК, раз вам на собственного ребенка наплевать.

Юля Пискарева

Никак! Ребенок в таком возрасте не может даже после 9 вечера на улице во дворе находиться без родителей, а уж на поезде, и подавно! Это чревато штрафом и лишением родительских прав.

Лана M

я одного в магазин пускать боюсь, в наше то время педофилов и маньяков, а тут...