Евгений Адамов

только профессиональным юристам

1.папа вступил в наследство после бабушки через 2 года.в 1987 году.свидетельство как наследник по закону.он пропустил срок вступления в наследство?дом на тот год по оценке стоил 11000старыми.заплатил пошлину 1000....2.мама где то в тоже время вступила в наследство по завещанию.срок не пропустила.не платила пошлину.ну если только где то рублей 100 старыми.почему так?обьясните пожалуйсто..спасибо

Игорь Вакуло

Сформулируйте ваш вопрос более четко! Мало что понятно. Что конкретно вас интересует?? ? Если разница в пошлине, то какой именно, у нотариуса или при регистрации?