Ольга Легачёва

учредитель, ген. директор, гл. бух-одно лицо. как оформить

Я по документам числюсь и учредителем и ген. директором и гл. бухгалтером фирмы. (фирму зарег. недавно) Работников в фирме нет и не будет.
1. Нужно ли мне оформлять себя на работу или нет?
2. Если да, то как оформить меня по совместительству можно ли это сделать?
(т. к. это будет не основная работа. но в данный момент я официально вообще нигде не работаю, но планирую искать)

Ал
Александр

Главбуха приказом Директора о возложении обязанностей Главбуха на себя (директора) в виду отсутствия штатной еденицы.

Олег

можно, хотя бы на пол ставочки, по минималке. Директора - решением учередителя. Буха - Приказом директора о назначении гл. бухгалтера.