Гульчачак

Как называется игра? См в примечание

Как называется игра? На открытом воздухе, есть две ракетки (палка см так 30, а на конце что то под вид ловушки, отсека для мяча) и мяч ( видимо не простой) с виду выглядит так, берешь мяч, кладешь в этот отсек, размахиваешь и как при подаче в большом теннисе кидаешь мяч оппоненту, он же его ловит в свой отсек на палке и обратно. При этом мяч сначала летит к земле, а потом сам поднимается к верху. Выглядит прикольно и впечатляюще

Что то типо локроса, только клюшка дешевле во много раз, и сетка жесткая там. В парке видел люди играли

Гена Туманов

Флорбол, может быть. А может быть лакросс.