Ганна Нешатаева

Помогите. хочу покрасить кончики волос, см. примечание

У меня русые волосы (см. картинку) , хочу покрасить кончики волос в красный ну или красно-малиновый. Мне нужна картинку, примерно с таким же цветом волос, но крашенными кончиками. И еще у меня мама категорически против (хочу вообще покраситься в рыжий вся) , но сказала если увидит и ей понравится то возможно да. Помогите с поиском картинки и как уговорить маму?

Константин Власкин

можешь уговорить ещё на тушь для волос, хорошая весчъ.... просто для себя попробуй-если уж не понравится, то и в тихорца покрасится можно)) )
туши для волос на любой цвет-выбирай который хочешь.... от жёлтых до фиолетовых... .
стоит примерно 200 руб флак.
жаль только что до первого смывания.

Святослав Миловзоров

лутше как у меня сделай