Мэри ***

почему 11 месячная британская кошечка громко кричит и воит уже месяц? что нужно сделать?

Константин Харитонов

кастрируйте кошку что неясно? ? или ждете вот этого
http://cat.do.am/load/veterinarija/khotite_povjazat_koshku_vam_sjuda/3-1-0-31 читайте

Елена Шишканова

кота просит. Но капать не вздумайте, это гормональный яд! либо ищите кота если хотите котят (2 раза в год) . Если не хотите, перетерпите этот раз и на кастрацию, не стерелизацию, а именно кастрацию! по тому что стерелизация это не полное удаление половых органов. котят она таскать при стерелизации уже не будет, а кота просить так же! кастрация - полное удаление половых органов!!!

Dursun Can Selcuk

вязать пора

Елена Прокуратова

Потому что ваша кошечка хочет котика. Купите ей специальные капли от этого.

Юлия Лебедева

Ты дебил? ! Тебе же уже писали что нужно делать.

Алексей Егоров

смотрю тут спецы по кастрации и стерилизации, а она без матки не будет хотеть? если уж на то пошло она и без яичников может просить, это чисто психологическая зависимость, и никто не даст 100% гарантии .не слушайте сомнительных специалистов, а я вам как врач советую после первой охоты в состоянии покоя стерилизовать вашу киску, и все проблемы будут решены .и к стати полная стерилизация называется правильно не кастрация а Овариогистероэктомия – удаление яичников и матки. Данный вид стерилизации проводится у кошек старше года, рожавших и имеющих патологические процессы в матке. Овариоэктомия – удаление яичников. Происходит изменение гормонального фона, прекращается выработка половых гормонов и, как следствие, останавливаются течки, исчезает риск возникновения кист яичников и ложных беременностей. В отечественной ветеринарной практике под понятием «стерилизация» часто понимают именно овариоэктомию. Этот вариант хирургической стерилизации самый желательный, но пригоден только для молодых и нерожавших кошек.

Александра Демидкина

течка началась, тока ищет!