Павел Басов

Почему он не понимает, что нам это очень обидно?

У меня есть двоюродный брат, ему 26 лет, он с детства ходил с палочкой, так как у него какая - то серьезная болезнь суставов, вот и он всегда нам завидовал, что мы бегаем играем в футбол и т. д. , сейчас мы приходили к ним в гости, сидели за столом, и тут я начала дедушке рассказывать о том, как мы купили машину, ездили на море купаться, загорали, о том как у меня хорошо дела на работе, но брат как всегда морду кривить начал мол я бы тоже работал и машину бы себе купил и на море бы съездил. Он постоянно высказывает недовольство по этому поводу, а потом и заявляет, что сегодня может быть я купаюсь на море, а завтра буду в переходе стоять на костылях с протянутой рукой! Меня это задело крепко, он молчит сидит, я пыталась ему весь вечер втолковать, что если бы он стремился, он бы добился, и жил бы также как я, как все его родственники. Он упорно ничего понимать не хочет, но я не об этом, меня очень больно задело его высказывание про то, что я буду стоять в переходе! С какой стати - то?

Ева Матиева

"Меня это задело крепко"
Хвались перед инвалидами своими достижениями дальше. Им это очень нравится, ага...

Василий

Слушай, вот у меня друзья вовсе не инвалиды, а когда рассказываю что у меня что-то хорошее произошло - такая же реакция - гадость говорят какую-нибудь. Приписывают мне комплексы и заморочки, которых нет. давно думаю, что пора на; уй таких друзей посылать... да не о том.
Короче меньше хвались при нем - ему есть чему завидовать и это вполне логично, ведь он чего-то не может и пусть даже виной не болезнь, а лень. Молчи и сбережешь свои нервы.

Алексей Перелетов

да уж нашла место для рассказа о своих прекрасно идущих делах. ты при нем лучше помолчи.

Евгений Грачев

Нужно и его понять, он обижен жизнью, а вы при нём жизни радуетесь.

Константин Половинчиков

Почему ты не понимаешь, что у него всего этого нет и ЕМУ БОЛЬНО?