Юрий Эртелев

Почему он так на это реагирует? Это обидно?

Моему двоюродному брату 24 года, но он выглядит младше своих лет, на вид ему обычно дают лет 17, не больше 18, и всегда, когда его кто - то спрашивает сколько ему лет, он отвечает, что 24, то видит, что люди удивляются и тогда он говорит : "Ну цифра такая есть, знаете такую? " Ведь люди не знают, сколько ему лет, поэтому удивляются, притом он так отвечает не только ровесникам, а в основном людям, которые его намного старше.

Олег Землянский

Ну мне 23 года и мне тоже дают 17 лет.. . 🙂
У меня генетика хорошая)

Юлия Зыкова

так и хочется ответить "по качену". но я не буду

Ольга Латушкина

ну и чего) у меня иногда документы спрашивают, когда сигареты-алкоголь покупаю ) недавно в свой день рождения покупал сигареты - а мне "вам есть 18? можно документ? ") так смешно и приятно стало. . говорю "спасибо, девушка, приятно) даже не смотря на то, что мне сегодня 32 исполняется" ))

Вадим Ковалев

если обижается, значит он натуральный пи.. дюк

Daniel Mastikhin

Ирина, мы всегда когда были маленькими хотели побыстрее стать большими. У него просто небольшой комплекс на этот счет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

комплекс возраста.. . это пройдет 😉