Влдимир

как правильно любить??? почему я влюбляюсь в каждую красивую девушку???? че за бред...

TORY Катя Ополр
как с этим бороться??? это же не нормально???? мне в исламский мир уехать где все в парандже ходят????

после нормально знак вопроса лишнее :DDD

First
в этом вся и проблема (((не умею я правильно любить ((((

а как избавится от этих страстей??? изолироваться от общества ???как можно выбрать себе девушку когда все девушки нравятся???

пишите по теме (((а не со своими гормонами...

Анатолий Галкин

Как всегда, ответ в первой части вопроса - любите правильно, а влюбленность с этим Великим Чувством имеет очень мало общего.

Er Er

Это влюбленность, потому что она ищет лучших, а Любовь делает лучших.

Алексей Левин

это не любовь, а гормоны
когда реально влюбишься, тогда ты офигеешь

Уд
Удален

Это не любовь, вы заблуждаетесь!;)

Светлана Тазина

Это не любовь, а сексуальное влечение

Сашка Пашкина

это страсти, а не влюбленность даже

Алексей Бесшапошников

правильно любить не умеет ни кто - такого понятия просто нет. А ты влюбляешься во всех подряд потому, что не знаешь, чего хочешь))) , а тем более -какую хочешь)))).

Юлия Кутейникова

сначала определись с понятием любовь, а не с тем что тебе нравиться

Оля Сидоренко

недотрах чтоли ?

Natalia Peksheva

у каждого мужчины проявляется симпатия к противоположному полу