Ирина Горячева

Почему так? с 12-14 лет чуть ли не каждый день влюблялась в каждого красивого мальчика. Сейчас мне 18 и никого не люблю

ни то, что бы никого не люблю. . а даже симпатии нет, нет влюблённости. . хоть и симпатичный человек к примеру, но всё же мне всё равно на него. . ничего нет. . почему так? ;c как-то тошно из за этого. . Когда влюбленна. . счастливая вся такая, и не важно взаимно или нет, я была счастлива. А сейчас. .

Татьяна Карета

жирная наверно кикимора

Владимир Зинченко

Меньше теребонькай

Павел Чеберяк

Взрослеешь. Более разборчива в чувствах стала. Это нормально.

Николай Кадушкин

гормональный уровень спал

Катеринка Балеринка

Разборчивая стала=)

Kattabek Gaffarov

С гормонами что то, лечиться нужно.

Vesna

в современном мире есть новый вид наркотика - гипервлюбленность... поздравляю.. вы обретаете себя... скоро встретите хорошего парня

Константин Гнездилов

откуда же мы знаем?

Ко
Котёнок

я тебе покажу толстый лопатник
и ты
тут же меня оминетишь, моя любимая.

Варя Круглова

Да не влюбилась ещё просто по настоящему

Сергей Скобелинг

Повзрослела видать.

Ренат Мухаметжанов

Выросла и умнее стала.