Vera Gulyaeva

возможно ли поменять слабый процессор ноутбука на более мощный? Ноутбук ASUS x54c (sx514d)

стоит интел 1.7ггц а хотелось бы хотя бы 2))

Руслан Магомедов

Да, вместе с ноутбуком.

Ольга Чернышева

возможно-у нотбуков свои есть сокеты-нужно разобрать посмотреть-и подобрать помощнее-но это тебе лучше на радиорынках скажут

Сергей Синьков

А блок питания тоже менять нужно на более мощный, как думаете? Вы ведь хотите мощнее процессор ставить? Ничего менять не получится.

Поликарп Матвеич

нет нельзя потому что любой ноутбук предназначен именно для такого процессора какой там стоит

В@ня Комягин

да можно подбирается по сокету