Дарья Вовк

как изменить пароль на wifi роутере ЛЕТАЙ срочно тупые ответы не писать. пожалуйста срочно нужно

роутер таттелеком

Ирина Волчкова

Если ты думаешь, что все роутеры ЛЕТАЙ одинаковые, то ты очень глубоко ошибаешься.

Андрей Азаренко

htt p :// 192. 168. 1 .1/ (без пробелов)
логин: admin
пароль: admin
дальше, думаю, не трудно разобраться что и как. (Сетевой ключ и есть пароль от роутера)

Olga Basarigina

"Зайти" на роутер и в разделе Wi-Fi поменять пароль.

Владимир Елисеенко

ЛЕТАЙ вообще- то не очень умный вопрос так как сомневаюсь что есть такие роутеры в природе, проверил в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нет таких роутеров - и google ничего про них не знает, есть такой только тариф или провайдер ЛЕТАЙ, но в вопросе чётко написано РОУТЕР.
p.s. КТО КОГО ПУТАЕТ???