Маша Кондукторова

Откликнитесь, что за гадость?

Пить и есть не охота. Когда пьешь аш тошнит, вода не идёт вообще. От дуновения ветра спазм мышц, выворачивает на изнанку. Координация движения потеряна. Да что ж это такое? В голове помутнение. Очень сильнейшая раздражительность!! ! Что это такое? Началось все с температуры 37-38, потом дней 30 все хуже и хуже и сейчас плохо так! Как лечиться и что это за болезнь?

Да мне сказали, что с такими симптомами положат. Нафиг надо!

Да нельзя мне в больничку. Бошка болит! Как будто гвоздь ржавый вбили в затылок и там ворочают!

Карина Морозова

Возможен панкреатит, Вам нужно обязательно идти на обследование к терапевту, гадать не выход, так ведь можно и ласты склеить...

Ольга Бурденкова

Ты лучше не спрашивай тут а сходи к врачу - он лучше всех знает! Ото тут тебе такого насоветуют!

Гайшута Сабитова

Какой то воспалительный процесс скорей всего, о чем свидетельствует температура. А теперешнее состояние это результат нелечения. Запустили вы батенька себя. Потяните пару месяцев еще и можно уже не лечится.

Ва
Валентина

30 дней терпеть такое и не сходить к врачу - это, батенька, легкомысленно по отношению к своему здоровью. быстренько к доктору, выздоравливайте скорее, а то летом болеть вдвойне неприятно!!!)))))

Черная Волчица

Лучше сходить к терапевту и сдать хотябы общие анализы.

Кто сказал, что положат? Просто сдай анализ, или в платную лабораторию сходи, общие анализы не сильно дорого стоят. Потом по анализам в инете ответы посмотришь.

Анюта Глушкова

чувак, да ты беремен!

Марина Денисёнок

возможно это из-за лета