Александр Тян

Обязательно ли снимать гипс в больнице?

Мне написали снять гипс 19 числа, к кому идти в больницу или можно снять гипс с руки дома? С рукой все хорошо, все срослось.

Наташа Карпова

лучше в больнице. явиться все равно туда придется. а так хоть и снимут заодно

Александр Ефремов

в больнице не дай бог что нибудь случится

Наталия

не обязательно в больнице... но там сразу же и посмотрят правильно ли все срослось. проблем меньше если что будет.
Посетите, много времени это не отнимет)

Сергей Литвиненко

Мне сам врач сказал, дома снять (перелом лодыжки был) , все помыть и прийти уже без гипса на осмотр))) ) так что снимайте сами (если умеете и есть кому помочь).