Ядовитая Звезда

прыщ. выскочил прыщ на подмышке. подскажите, пожалуйста, как его убрать?

Маня Манкевич

Только по волшебству можно УБРАТЬ прыщ.

Иди к врачу дерматологу.

Оксана

никак

Анастасия Клопотовская

ни как. сам пройдет;)

А(
Александр (())

Так же, как и с других мест.

Дашулька

ждать пока созреет и сам лопнет. в подмышки лучше самой не давить прыщи. Купи пластырь телесного цвета и заклей, если на видном месте. Поноси одежду с рукавами.

Ап
Апроо

Никак со временем сама пройдет, желательно личную гигиену соблюдать и пользоваться туалетной водой)