Ев
Евгения

Как убрать прыщи с подмышки?

У меня такая проблема появилась, подмышкой вскочил прыщ. Не знаю как его убрать. Давить больно, темп более нельзя. А забыть о нем тоже не могу, так как поднимешь руку когда в майке, и все узнают мою проблему.. . помогите, а?!

Без Умец

Как давно он у вас? может каким-то кремом или же сходите к врачу

Ев
Евгений

бхахахах девушка ну неужели докатились до такого что самое интимное и личное спрашивать в нете! стыдно