Евгения Журавлева

2. Дайте определение трехфазного симметричного приемника электрической энергии.

желательно разжевано

Влад

Охамел нуб! Иди в википедию уроки учить!

Денис Mockba Оф. Стр.

Трехфазная цепь является частным случаем многофазных систем электрических цепей, представляющих собой совокупность электрических цепей, в которых действуют синусоидальные ЭДС одинаковой частоты, отличающиеся по фазе одна от другой и создаваемые общим источником энергии.
http://model.exponenta.ru/electro/0042.htm