Сергей Калинин

Камеры в туалетах. Можно ли ставить камеры видеонаблюдения в туалетах школ где сдають ЗНО?

Виктория Лапатина

Вполне. Вообще это нарушение прав, но кому в нашем мире что докажешь?
За мной хоть на ЕГЭ нашем не заходили, только до туалета доводили, а вот одноклассник рассказывал, что за ним не только зашли, так ещё и за спиной встали, каково? (а в России, видите ли, не хватает денег, чтоб в кабинках двери поставить) .
Так что не удивлюсь, если у вас поставят камеры..

Николай Доронин

что еще придумают? давайте в самом унитазе еще поставим камеры, тоже ничего так будет!

Надежда Россохина

технологически не вижу каких-либо ограничений