Виталий Ковязин

Работаю на заводе мне всего 20

Когда пришёл на завод была какая то перспектива сейчас всё урезают хотят вредность отобрать. Хочеться просто взять кувалду и ударить погромче что бы коленки хозяев затреслись

Юля Яковлева

Тебе всего 20 лет.. . но ты это уже понимаешь... ((

Дмитрий Гусев

ничего у них не затрясется.
на твое место есть сотни.
работай и параллельно ищи достойный вариант для себя .
эти жирные коты вообще людей за людей не считают!

Дмитрий Гужва

К сожалению, так происходит везде, даже более раннюю пенсию по вредности хотят отменить...

Светлана Педанова

вперед. а вопрос в чем?

Better Fellow

Такая же хуйня!

Ви

чувак молодец. но революция только исправит это

Ангельский Волк

Вроде Путин говорил, что рабочие нормально получают?!

Алексей Чубыкин

Кувалда, конечно, круто, но нужно купить несколько книг, чтобы знать свои права. И даже в худшей ситуации подать в суд. Пускай покажется бесполезным, но если коллектив подпишется, то это уже Сила.

Муродхон Латифи

так везде. раньше в шахте надо было отработать 20лет по основной специальности и на пенсию, а сечас отбирают эту льготу

Наталия Турова

У нас в городе та же хрень. И людям деваться некуда. Хоть и звиздят, что безработица типа у нас снижаетя - а податься некуда.
Лет 5 назад за меньший объём получали больше. Сейчас объём работы повысили почти в 10 раз, а зарплата стала ниже.
Начальничек на собрании вывез - повышения не ждите, радуйтесь, что работы меньше не стало. Так и охота съездить по его жирной морде.
((( да вот уходить не куда )))