Al
Alexey

Работал (работаю 20 лет на заводе, штамповщик, кузнец, разнорабочий, и многое другое, ..)

Работал (работаю 20 лет на заводе, штамповщик, кузнец, разнорабочий, и многое другое, что связанно с заводом, деревом, металлом)

Меня интересует, если пахать весь день, на трудной работе, сколько в месяц можно получить денег?

Желательно от 40 тысяч. .

И ссылки на хорошие сайты в Москве, где можно найти такие вакансии (не Авито)

Татьяна

У нас дворник, таджик, работает 1,5 - 2 часа получает 13 т/р. Работает в 3-х местах за 6 часов получает 39 т/р. А ты в горячем цеху 40. Вот так е+ут гундосых.

Маруська *******

Это где так дворники получают? Сама бы работала.