Владислав Плотников

А какие у вас в семье есть награды ваших дедов и прадедов, за 41-45 г. г.?

Орден Красной Звезды
Одрен Славы 3 ст.
две Медали за Отвагу
два Ордена Отеч. войны 2 ст
Медали за Сталинград, Варшаву, Берлин
Грамота от Верховного Главнокомандующего

Катюша Шмакова

Было много но украли.

Евгений Терешонков

А чем ты похвастаешься?))) ) Где твои медали и ордены?

Махмуд Джураев

сдал в музей

Алексей Брусов

я в детстве поменял дедову медаль за отвагу на ножик.... баран

Николай Воскобойников

счас все не вспомню... медаль за отвагу, за берлин, два ордена красной звезды)) ) ну и юбилейные. Любил он повторять: "на моей медали портрет Сталина! Что вы мне его выкинуть прикажете? Вот вам! " это он радиоприемнику, да и мы, внуки по малолетству либерализмом зараженные с ним, боевым ветераном, видевшим Сталина, спорили, дураки...

Gugu Taras

Последнее письмо деда с Невского Пятачка.. . "... Выдали одну винтовку на двоих и по 2 патрона. Завтра в бой. Прощайте, родные. "... и уведомление о том, что он "Пропал без вести"... Там 300 тысяч "без вести пропало", чтоб не платить пенсию по потере кормильца.

Марина Мирная

У первого Медаль «За выслугу лет в вермахте» и ещё какие то.
У второго много разных советских наград.

Юл
Юлия

Орденов у отца не было, но медалей - много.
Но у меня и свои есть. Правда, они никому неинтересны.