Анна Чупринова

Правильно поступил И. В. Сталин, наградив В. Г. Грабина сразу двумя наградами?

4) Конструктор артиллерийских
систем В. Г. Грабин рассказывал мне, как в канун 1942 года его пригласил Сталин и
сказал: Ваша пушка спасла Россию. Вы что хотите - Героя Социалистического Труда
или Сталинскую премию? - Мне всё равно, товарищ Сталин. Дали и то, и другое.

Константин Харитонов

Абсолютно, В. Г. Грабин был достоин и большего!

В*
Виктория ***

Очень даже по заслугам и не единыжды присуждалось звание лауреата =В канун 2011 Нового года на Краснодарском почтамте состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Василия Гавриловича Грабина, выдающегося советского конструктора артиллерийских систем, четырежды лауреата Государственной премии, Героя Социалистического Труда.
Великий артиллерийский конструктор.

Се
Семён

По работе и награда .

Галина Дмитриева

хозяин барин )))